Вернуться назад
Праздник «Стол длиной в бульвар»
  • Кто: "Лучший город Земли"
  • Где: Москва, Бульварное кольцо
  • Когда: 07.09.14 (12:00—22:00)
Флешмоб, Акция578 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На Бульварном кольце в рамках празднования Дня Москвы устроят «Стол длиной в бульвар». Проект уже стал доброй традицией и представляет собой уличный праздник, во время которого ярмарки, мастер-классы, флешмобы и выставки проходят на бульварах.

В этом году на Гоголевском бульваре устроят пленэр художники, а на Никитском – ценители литературы, театральным (на время) станет Покровский бульвар.

Тверской бульвар станет местом отдыха для гурманов: свои лучшие блюда горожанам предложат больше 40 ресторанов и кафе. Окунуться в атмосферу советских времен, побывать на «барахолке» и выпить газировки из автоматов, можно будет на Страстном бульваре.

Огромный выбор настольных игр ждет своих поклонников на Петровском бульваре, детская площадка развернется на Чистопрудном бульваре. Фотовыставка, посвященная фестивалю «Лучший город Земли», пройдет на Рождественском бульваре.

Любители йоги соберутся на Яузском бульваре, где целый день будут проходить мастер-классы и консультации о здоровом образе жизни.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.