Вернуться назад
Ежегодный день открытых дверей плавательного сектора бассейна «Олимпийский»
  • Кто: Спортивный комплекс «Олимпийский»
  • Где: Москва, Спортивный комплекс «Олимпийский» Олимпийский пр., 16, к. 2
  • Когда: 07.09.14 (10:00—20:00)
Флешмоб, Акция500 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
По традиции посещение плавательного сектора бассейна «Олимпийский» 7 сентября будет бесплатным. И это уникальная возможность, ведь воду в бассейне специалисты называют самой «быстрой» в мире: двенадцать олимпийских рекордов, 46 рекордов мира и 40 рекордов Европы были установлены именно в нем.

Больше миллиона человек посещают бассейн в течение года, где действуют секции и регулярно проходят соревнования. Также в «Олимпийском» проходят все значимые соревнования по плаванию и другим водным видам спорта.

Кстати, каждый желающий имеет возможность установить личный рекорд, приняв участие в заплыве «Мой «Олимпийский» рекорд».

Не забудьте, что для посещения бассейна необходимо обязательно предоставить медицинскую справку. А посещение бассейна детьми до 14 лет разрешается только в сопровождении родителей.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.