Вернуться назад
Молодежный фестиваль картинга
  • Кто: Ассоциация Студенческого и Молодёжного Спорта
  • Где: Москва, Олимпийский комплекс «Лужники» ул. Лужники, 24
  • Когда: 06.09.14 (10:00—18:00)
Концерт, Шоу, Церемония573 просмотра
Список участников:
Приглашенные гости: Руководитель Москомспорта Алексей Воробьев, Руководитель Департамента торговли и услуг Москвы Алексей Немерюк, Олимпийский чемпион, Первый заместитель руководителя Москомспорта Николай Гуляев, спортивный комментатор Дмитрий Губерниев, легкоатлетка Светлана Мастеркова, боксер Александр Лебзяк, пловец Денис Панкратов, хоккеисты Вячеслав Фетисов и Александр Кожевников, фехтовальщица Карина Азнавурян и многие другие.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Профессиональный турнир. На 2 трассах, схожих по конфигурации с легендарными автодромами Формульных гонок, пройдет турнир по картингу среди профессиональных команд столичных ВУЗов на Кубок Москвы.
Любительские заезды. Совершенно бесплатно принять участие в картинг-заездах смогут более полутора тысячи гостей мероприятия.
Дрифтинг. Для любителей зрелищных трюков на трассе пройдёт турнир по дрифтингу среди профессиональных гонщиков «RDS Challenger Tour». Для участников и гостей праздника будут организованы дрифтинг-шоу и дрифт-такси.
Автоспорт для всех. Для семей с детьми предусмотрен «детский картинг-городок». А для начинающих спортсменов мастер-классы по картингу проведут профессиональные инструкторы.
Конкурс граффити и аэрографии на автомобилях, выставка тюнинг-автомобилей.
Показательные выступления болидов «Формула 3», «Формула Россия», автомобилей гоночных серий «Legends», «Mitjet», «Ferrari Challenge» и «Формула Студент», профессиональных картинг-гонщиков «Rotax DD2», а также профессионалов стантрайдинга (трюки на мотоцикле).
В этот день под треки ди-джеев участники и гости мероприятия смогут окунуться в мир автоспорта, адреналина и безумной скорост

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.