Вернуться назад
Фестиваль Electrique Moscow
  • Кто: Dzham
  • Где: Москва, ул. Лужники, 24, Олимпийский комплекс «Лужники»
  • Когда: 06.09.14 (12:00—20:00)
Фестиваль, Ярмарка653 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Праздник состоится при поддержке «Москомспорта» и лейбла Effective. Мероприятие приурочено к празднованию Дня города. Восемь часов для зрителей будут звучать выступления лучших ди-джеев Росии и зарубежья, среди которых Swanky Tunes, Fonarev, Alexander Popov, Moonbean, Polina (USA), Zeskullz (SPB), Dzham и другие.

Данный фестиваль включен в масштабную программу мероприятий, которая проходит в «Лужниках». Грандиозное развлекательное шоу с участием музыкантов и спортсменов проходит в Москве четвертый раз. Каждый год программа становится разнообразнее и привлекает все больше зрителей. В этом году площадка олимпийского комплекса представит четыре музыкальных направления: популярная музыка, джаз, реп и электронная музыка.

Кроме того, зрители могут поучаствовать в соревнованиях или поболеть за спортсменов, которые отметятся в таких видах спорта как футбол, стритбол, паркур, роллер спорт, стантрайдинг и BMX, брейкданс, воркаут и многие другие.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.