Вернуться назад
Творческие мастерские руководителей российских и национальных СМИ и научно-практическая конференция «СНГ — сценарий будущего»
  • Кто: Центральный Дом журналиста (ДОМЖУР)
  • Где: Москва, Никитский б-р, 8а (ст. метро Арбатская)
  • Когда: 29.03.11 (12:00—14:00) | 29.03.11 (11:00—13:00) (местн.)
376 просмотров
Список участников:
- Андрей Быстрицкий, председатель компании "Голос России",
- Сейтказы Матаев, председатель правления Союза журналистов Казахстана,
- Сергей Бунтман, первый заместитель главного редактора радиостанции "Эхо Москвы",
- Анатолий Лысенко, президент Международной академии телевидения и радио;
- Эльчин Шихлинский, председатель Союза журналистов Азербайджана,
- Алан Касаев, директор дирекции СНГ и стран Балтии РИА Новости (пресса);
- Борис Навасардян, президент Ереванского пресс-клуба,
- Гор Григорян, главный редактор радиостанции «Ван»,
- Галина Тимченко, главный редактор web-ресурса Lenta.ru
- Михаил Котов, главный редактор портала «Газета.ру»,
- Юрий Рост, обозреватель «Новой газеты».
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
29 марта в Центральном Доме журналиста в рамках завершения уникального профессионального конкурса журналистов «Лучший в профессии» начнут работу творческие мастерские руководителей российских и национальных СМИ.

Организаторы конкурса: Межгосударственный фонд гуманитарного сотрудничества государств-участников СНГ, Международная Конфедерация Журналистских Союзов, Международная Академия Телевидения и Радио, Союз журналистов России и Евразия Медиа-Центр.

В мастер-классах также участвуют номинанты конкурса.
В 15.00 в состоится научно-практическая конференция «СНГ — сценарий будущего».
В конференции примут участие: журналисты ведущих СМИ России и постсоветского пространства, представители Администрации Президента РФ, депутаты Федерального Собрания, руководители профильных министерств и ведомств, представители международных миссий ООН, Юнеско, Послы и пресс-атташе посольств СНГ и Балтии, преподаватели и студенты вузов,

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.