Вернуться назад
Концерт Богдана Нарлоха из серии "Органисты европейских соборов"
  • Кто: Государственная филармония Алтайского края
  • Где: Алтайский край, Барнаул, ул. Ползунова, 35
  • Когда: 24.08.14 (14:30—16:30) | 24.08.14 (18:30—20:30) (местн.)
Концерт, Шоу, Церемония733 просмотра
Список участников:
Богдан Нарлох (Польша)
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Богдан Нарлох обучался в Академии музыки в Гданьске в классе профессора Леха Батора. Принимал участие в многочисленных мастер-курсах у ведущих педагогов Европы — Милана Шлехты в Праге, Ги Бове в Швейцарии, Ульриха Шпанг-Хансена в Германии.

Является председателем одного из крупнейших польских музыкальных фестивалей — Международного органного фестиваля в Кожалине.

С 1994 года организатор Национальных курсов изучения органной музыки, проходящим под патронатом Польского министерства культуры и участием многих выдающихся органистов современности — Кристофера Стембриджа, Клауса Айхорна, Венсана Варнье, Ярослава Тумы, Вольфганга Зайфена, Петера ван Дейка и многих других.

Является профессором Академии искусств в Щецине, в музыкальном институте Померанской академии в Слюпске, также преподает орган в Музыкальном институте в Кожалине.

Выступает с концертами в Польше и за ее пределами — в Бельгии, Чехии, Дании, Финляндии, Франции, Германии, Италии, Норвегии, Румынии, Словакии, Швейцарии, Швеции.

Записал несколько CD-альбомов, некоторые из них записаны на исторических органах Померании. Также является концертирующим ансамблистом.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.