Вернуться назад
XXI Международная выставка «Цветы/Flowers-IPM».
  • Кто: ОАО «ВДНХ», MESSE ESSEN GmbH
  • Где: Москва, ВДНХ, павильон 75.
  • Когда: 27.08.14 — 29.08.14 (11:00-18:00)
Выставка728 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Выставка «Цветы» на ВДНХ - это крупнейшая российская площадка для презентации новых сортов и технологий и заключения выгодных контрактов. Ежегодно здесь выставляются самые модные сорта срезанных и горшечных цветов всевозможных расцветок, декоративные деревья и кустарники, аксессуары для флористики, товары для садового строительства и ландшафтного дизайна и многое другое.

Свои достижения на выставке представят около 500 экспонентов из 29 стран мира. Среди участников крупнейшие производители и экспортеры цветов и зеленых растений - Эфиопия, Кения, Голландия. Восточный колорит выставке придадут экспозиции Турции. Среди дебютантов – Ирак, Шри-Ланка и Индия, а также впервые единую национальную экспозицию представит Венгрия.

Почетным гостем выставки станет известный дизайнер Слава Зайцев, который примет участие в церемонии открытия выставки, а также представит посетителям свои авторские картины на цветочную тематику

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.