Вернуться назад
Акция солидарности - символическая живая цепь в день 25-летия Балтийского пути
  • Кто: Украинский дом. Международный конгресс-центр
  • Где: За рубежом, Киев, Европейская площадь
  • Когда: 23.08.14 (19:00—22:00) | 23.08.14 (18:00—21:00) (местн.)
Флешмоб, Акция685 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В День государственного флага Украины три Посольства Балтийский стран проведут акцию солидарности - символическую живую цепь в день 25-летия Балтийского пути. Основная цель акции - продемонстрировать солидарность с украинским народом, необходимость единства, опираясь на пример балтийский стран, почтим память жертв тоталитарной режима и всех погибших за свободное и европейское будущее Украины.

23 августа 1989 года 2 миллиона человек, держась за руки, объединились в одну живую цепь длиной 600 километров между Балтийского столицы - Вильнюса, Ригой, Таллин. Это был мирный протест против раздела Европы и оккупации Балтийский стран, против преступления, которое Состоялось 50 лет назад в 1939, когда Сталинский СССР и Гитлеровская Германия подписавшего секретный протокол известный как пакт Молотова-Риббентропа.

В этой цепи, каждый человек, каждая нация и каждая личность была важна для достижения успеха. Эта акция была доказательством того, что даже после полувека лжи, истина может быть возрождена и победить

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.