Вернуться назад
Открытие выставки индустриальной фотографии «Сделано в Москве»
  • Кто: Музей Москвы
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, д. 2, корпус 1, 2 этаж
  • Когда: 06.09.14 (12:00—19:00)
Выставка528 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В День города, в субботу, 6 сентября в Музее Москвы откроется выставка индустриальной фотографии «Сделано в Москве», организованная Департаментом науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы совместно с музеем. Выставка продлится до 2 октября.

Проект предоставит зрителю редкую возможность почувствовать связь между двумя эпохами в истории города – индустриальной и современной, увидеть, что промышленность продолжает играть важную роль в жизни столицы.

Выставка завершает конкурс промышленной фотографии «Made In Moscow», который проходил с 31 мая по 15 июля 2014 года. Для участия в конкурсе пользователи социальных сетей публиковали на страницах своих аккаунтов (Facebook, ВКонтакте, Twitter, Instagram) авторские фотографии с хэштегом #MadeInMoscow2014. Всего на конкурс было прислано более 400 фотографий и лучшие из них будут представлены в Музее Москвы.

Кроме того, выставка будет включать в себя работы известного московского фотографа Виктора Бойко, демонстрирующие будни московских заводов; архивные снимки столичных промышленных предприятий XX века, а также некоторые экспонаты музеев при московских фабриках и заводах.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.