Вернуться назад
День флага России с журналом «Вокруг Света»
  • Кто: Журнал «Вокруг Света»
  • Где: Москва, Парк «Красная Пресня» - ул. Мантулинская, д. 5
  • Когда: 23.08.14 (15:00—21:00)
Концерт, Шоу, Церемония772 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В программе – «говорящие деревья», которые расскажут гостям праздника об истории главного российского символа, мастер-класс, выставка от журнала «Вокруг Света».

Празднование Дня флага России начнётся 23 августа в 15:00. Гостей парка ждёт арт-инсталляция из специально оборудованных деревьев парка, оформленных в технике ярнбомбинг в виде российского флага.

«Говорящие деревья» расскажут об истории главного символа нашей страны и поделятся занимательными фактами. Наслаждаться рассказами «знатоков истории» можно будет в течение всего дня. Если вы не успели на начало лекции, ничего страшного – просто дождитесь следующего сеанса. Также на территории парка будет открыта выставка «Флаг как символ», подготовленная по материалам журнала «Вокруг Света». На информационных стендах гости смогут больше узнать как о флаге России, так и о символике других стран мира.

С 15:00 до 17:00 для маленьких гостей будет действовать отдельная интерактивная зона. Здесь будет царить атмосфера свободного творчества - c помощью мастеров маленькие гости парка будут мастерить банданы с символикой российского флага. И никто не уйдёт с праздника без подарка! Каждый гость унесёт с собой номер журнала «Вокруг Света», полный интересных статей о необычных уголках нашей планеты, главных событиях, выдающихся личностях, животных, вкусной еде и занимательных научных фактах и достижениях.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.