Вернуться назад
Круглый стол с участниками международного автопробега "Будущее без барьеров"
  • Кто: Областной центр дополнительного образования детей и молодежи
  • Где: Тюменская область, Тюмень, ул. Челюскинцев, 46
  • Когда: 26.08.14 (9:00—10:00) | 26.08.14 (11:00—12:00) (местн.)
Круглый стол, Заседание762 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Цель автопробега: Реализация данного проекта проводится с целью привлечения внимания государственных органов и общественности к проблеме жизненной необходимости создания доступной инфраструктуры для беспрепятственного передвижения инвалидов. Поднятие вопроса на законодательном уровне, снабжения инвалидов автотранспортными средствами с ручным управлением, для повышения качества жизни людей с ограниченными возможностями.

Международный Автопробег: «Будущее без барьеров» проводится в первый раз и поднимет вопрос улучшения положения людей с ограниченными физическими возможностями, обеспечение активного участия инвалидов в социальной, общественно-политической и культурной жизни Казахстана и России, создания позитивного отношения к изменениям, происходящим в наших странах. Развитие международного сотрудничества и обмен опытом между государственными органами, неправительственным организациями инвалидов России и Казахстана.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.