Вернуться назад
Акция "Прочти Москву. Большое городское путешествие"
  • Кто: Департамент культуры г. Москвы; Центральная универсальная научная библиотека им. Н.А. Некрасова
  • Где: Москва, ул. Бауманская, д. 58/25, стр.14
  • Когда: 06.09.14 (12:00—22:00)
Флешмоб, Акция771 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
День города.docx Скачать файл
Пресс-релиз Прочти Москву.doc Скачать файл
День города москвичи отпразднуют общегородской акцией «Прочти Москву. Большое городское путешествие». В этот день все библиотеки города проводят на своих площадках краеведческие экскурсии, исторические квесты, литературные викторины и конкурсы, в которых может принять участие любой желающий.

Это — новая инициатива московских библиотек, которая обещает стать одним из знаковых событий столицы. Общегородская акция приурочена к празднованию Дня города. Планируется, что подобное мероприятие станет ежегодным.

Программа праздника будет яркой и разнообразной. Абсолютно все — и взрослые, и дети - смогут найти себе занятие по душе. А чтобы не пропустить ничего интересного, портал «Библиогород» http://www.bibliogorod.ru/ представляет программу празднования Дня города 2014, подготовленную московскими библиотеками. Мы подскажем, куда сходить и что посмотреть. Также есть странички «Прочти Москву. Большое городское путешествие» в социальных сетях Facebook и Вконтакте.

В Некрасовке тоже будет не скучно. В течение всего дня будут проходить:

1. Квест «Немецкая слобода» по району Басманный (начальная и конечная станции – ЦУНБ им. Н.А. Некрасова, ул. Бауманская, д. 58/25 стр. 14, вход с Денисовского пер.) — с 12:00 до 20:00.
2. Пешеходная экскурсия «Переулки Немецкой слободы» — 4 экскурсии в течение дня – 12:00; 15:00; 18:00; 21:00 (встречаемся в Некрасовке)
3. Награждение победителей, принявших участие в квесте «Немецкая слобода».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.