Вернуться назад
Фестиваль творческой молодежи Республики Крым и города-героя Севастополя в Москве
  • Кто: Школа акварели Сергея Андрияки
  • Где: Москва, Волхонка, 15
  • Когда: 04.09.14 — 07.09.14 (11:00-19:00)
Фестиваль, Ярмарка1819 просмотров
Список участников:
Лауреаты Республиканского конкурса «Юный виртуоз», Международного конкурса «В гостях у Айвазовского» и Международного фестиваля «Музыка народов Крыма» Бесплемянный Юрий (сольное пение), Кулик Сергей (фортепиано), Сомова Елизавета (фортепиано), лауреат Международного конкурса «Ялтинские каникулы» Терещенко Денис (труба), лауреат конкурса «Серебряные струны» Умерова Севиле (балалайка), неоднократный лауреат, обладательница призовых мест Республиканского конкурса «Юный виртуоз» Ковалева Надежда (вокал), дипломант Международного конкурса молодых пианистов им. А. Караманова и лауреат фестиваля-конкурса славянской классической музыки и поэзии «Сакская муза» Шидловская Ника, Мамбетова Айше (фортепиано) и многие другие.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Пресс-релиз Фестиваля Крым.doc Скачать файл
В Республике Крым и городе-герое Севастополе находится большое количество художественных, музыкальных, творческих учебных заведений.

В Фестивале примут участие юные лауреаты музыкальных и художественных конкурсов и фестивалей. Лучшие работы юных художников Крыма будут представлены на выставке в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.

В рамках культурной программы ребята познакомятся с Москвой, побывают в знаменитых музеях и разделят с москвичами радость празднования Дня города. Педагогами Школы акварели Сергея Андрияки для участников будут организованы мастер-классы и пленэры в красивейших уголках столицы. Ребята, многие впервые, посетят экспозиции Государственной Третьяковской галерее, Музея музыкальной культуры им. М.И. Глинки, познакомятся с ансамблем Московского Кремля, побывают в Свято-Троицкой Сергиевой Лавре и Храме Христа Спасителя, а также посетят праздничные мероприятия, посвященные Дню города Москвы.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.