Вернуться назад
Обсуждение механизмов внедрения Студенческого стандарта качества образования в российские вузы
  • Кто: Пресс-служба Общественной палаты РФ
  • Где: Москва, Миусская пл. д. 7 стр. 1
  • Когда: 26.08.14 (14:00—16:00)
Круглый стол, Заседание740 просмотров
Список участников:
заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Анзор Музаев, начальник отдела анализа и мониторинга Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, председатель комиссии по вопросам качества образования Совета по делам молодежи Минобрнауки РФ Антоний Швиндт, руководитель Федерального агентства по делам молодежи Сергей Поспелов, руководитель Федерального проекта «Качественное образование», председатель Всероссийского общественного движения «За качественное образование», заместитель председателя комиссии по вопросам качества образования Совета по делам молодежи Минобрнауки Валерия Зотова, представители органов исполнительной и законодательной власти, образовательных учреждений и экспертного сообщества
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
По мнению экспертов, Студенческий стандарт качества призван обеспечить участие студентов в создании внутренних систем оценки деятельности научно-педагогических работников и удовлетворенности студентов условиями и результатами обучения.

Участники дискуссии обсудят, какие механизмы позволят наиболее эффективно реализовать данный стандарт в российских вузах. По итогам слушаний Комиссия ОП по развитию науки и образования подготовит рекомендации в Минобрнауки.

Модератор дискуссии — член Комиссии ОП по развитию науки и образования Азамат Тлисов.
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.