Вернуться назад
Презентация книги «В поисках Made in Ukraine»
  • Кто: Телекритика
  • Где: За рубежом, Киев, ул. Богдана Хмельницкого, 3Б
  • Когда: 21.08.14 (17:00—19:00) | 21.08.14 (16:00—18:00) (местн.)
Презентация723 просмотра
Список участников:
Юлия Савостина - журналист, блогер и ведущая рубрики «Сделано в Украине» программы «Утро с Украиной» (канал «Украина»).
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На страницах издания автор расскажет о результатах уникального эксперимента, который длился целый год. Генеральный информационный партнер выпуска книги - телеканал «Украина».

Целый год - с февраля 2013-го по февраль 2014 года - Юлия жила, покупая и используя продукцию исключительно украинского производства. О результатах своего уникального эксперимента в один год Юлия Савостина расскажет на страницах книги «В поисках Made in Ukraine».

«В этой книге - далеко не все, что я хотела сказать и что пережила за год эксперимента. Все же, ограничения 128 страницами сказывается. И я очень счастлива, что написала эту книгу, и буду очень рада поделиться своими впечатлениями о том, как прошел этот год », - говорит Юлия Савостина.

Гости презентации смогут лично пообщаться с автором и узнать о том, как можно прожить целый год, пользуясь продукцией только отечественного производства, а также получить ценные советы, как правильно выбирать те или иные товары.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.