Вернуться назад
Пресс-конференция «Последствия катастрофы в Японии для глобального мира»
  • Кто: Независимый Пресс-Центр
  • Где: Москва, ул. Пречистенка, д. 17/9, офис 44
  • Когда: 22.03.11 (15:00—16:00) | 22.03.11 (14:00—15:00) (местн.)
391 просмотр
Список участников:
# ГРИШИН ИГОРЬ АЛЕКСЕЕВИЧ, президент Федерации Го, руководитель Русской Школы Го и Стратегии, основатель издательства «Готовая книга», эксперт-практик Московской школы управления СКОЛКОВО.
# КАГАРЛИЦКИЙ БОРИС ЮЛЬЕВИЧ, директор Института глобализации и социальных движений (ИГСО).
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
После катастрофических последствий, связанных с повреждением атомной энергетики в Японии, после серии землетрясений и цунами ситуация в мире перестала развиваться по известным сценариям. Цивилизация оказалась на перекрёстке и поэтому сейчас как никогда востребованы любые идеи, вплоть до самых нестандартных. Участники пресс-конференции выскажутся по целому спектру проблем, которые возникнут перед мировым сообществом уже в ближайшее время

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.