Вернуться назад
Встреча врио губернатора Новосибирской области Владимира Городецкого с участниками спартакиады рабочей молодежи
  • Кто: Правительство НСО
  • Где: Новосибирская область, г. Новосибирск, Красный проспект, 18, малый зал
  • Когда: 21.08.14 (15:00—16:00) | 21.08.14 (18:00—19:00) (местн.)
Встреча, Завтрак686 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Во встрече также примут участие представители предприятий и организаций – участников спартакиады "Смена".

В ходе мероприятия будут подведены итоги спартакиады в 2014 году, а также обсуждены перспективы проведения юбилейной десятой выездной спартакиады в 2015 году.

Напомним, что спартакиада проходит ежегодно. С 2014 года она приобрела статус "открытой" и теперь для участия приглашаются команды предприятий, организаций и учреждений из всей Новосибирской области, а также из других территориально близко расположенных городов (регионов). В этом году участие приняли более 2000 человек из 36 команд. Многие команды принимают участие в спартакиаде ежегодно - ОАО "Сибмост", ОАО "Сибирский банк "Сбербанк России", ОАО "Компания "Сухой" НАЗ им. В.П. Чкалова" и многие другие. Наряду с промышленными предприятиями в состязаниях принимают участие и учреждения образования и здравоохранения.

Для справки:
Спартакиада проводится по шести видам спорта: волейбол; легкоатлетическая эстафета; перетягивание каната; армрестлинг; гиревой спорт. В рамках программы проводятся конкурсы: "Лучший палаточный городок", "Лучший творческий номер", "Стрелковая эстафета" (данный вид был введен в 2014 году, до этого проводились конкурсные мероприятия "Комплексная переправа" и "Подвесное бревно").

Предприятия города активно включаются в подготовку к Спартакиаде: ведется серьезная подготовка как к спортивным состязаниям, так и к творческим номерам, а так же некоторые предприятия оказывают посильную помощь в изготовлении оборудования для спортивных состязаний и оборудования территории в целом.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.