Вернуться назад
Фестиваль творчества «Палитра Жизни»
  • Кто: Москомспорт
  • Где: Москва, ГАУК г.Москвы ПКиО «Фили»
  • Когда: 24.08.14 (14:00—17:00)
Фестиваль, Ярмарка944 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Основными задачами фестиваля является популяризация ценности активной жизненной позиции, вклад в разностороннее развитие жителей Москвы, привлечение молодежи в общее информационное пространство единомышленников, объединенных идеями здорового образа жизни, поддержкой семейных ценностей, благотворительности и развитием патриотического духа.

В программе праздника заявлены различные модули, затрагивающие разные сферы жизни.

В красном модуле в течение всего фестиваля будет проходить яркий и зажигательный концерт с участием музыкальных групп и танцевальных коллективов, фееричным завершением которого будет танцевальная вечеринка.

В оранжевом модуле будут проведены занятия по современным видам боевых искусств и тактическим системам ближнего боя - таким какАйкидо и Крав-Мага. Так же пройдет сеанс одновременной игры по шахматам с международным мастером.

Желтый модуль здоровья и экологии. В течение всего дня пройдут занятия по гимнастике и мастер-класс по массажу, познавательная лекция о здоровом питании и интерактивное занятие, посвящённое бережному и разумному отношению к природе.

Зеленый модуль включает уникальные семинары и мини-тренинги по актуальным сферам психологии и навыкам эффективной коммуникации: отношения детей и родителей, мужчин и женщин, ораторское искусство. У каждого участника будет возможность не только приобрести теоретические знания, но и поучаствовать в практических занятиях.

Голубым цветом обозначен модуль творчества и полёта фантазии. В программе: авторские мастер-классы по плетению венков, квиллингу, рисованию, а для самых молодых участников организаторы модуля проведут увлекательные занятия по твистингу, развивающему оригами и лепке. Так же малышей ждет увлекательный аквагрим и анимационная программа.

Синий - патриотический модуль. Программа ориентирована на формирование патриотического настроя молодёжи. В рамках модуля можно будет посетить выставки предметов экипировки и вооружения 20 века и 2000-х годов, экспозицию предметов полевой хирургии от Первой Мировой войны по настоящее время, которые организует военно-патриотический клуб «СенежЪ». А так же различные мастер-классы.

Фиолетовый модуль откроет широкие возможности для любителей движения и активности. Вас ждут танцевальные мастер-классы по бальным и современным танцам, а популярный шоу балет «VISIONS» устроит танцевальное шоу, в котором смогут поучаствовать все желающие!

#пг

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.