Круглый стол «Суды и электронное делопроизводство»
- Кто: Союз Юристов Москвы
- Где: Москва, ул. Новый Арбат д.15 оф. 2416
- Когда: 18.03.11 (10:00—22:00) | 18.03.11 (9:00—21:00) (местн.)
449 просмотров
Список участников:
- Муратов Александр Эдуардович – зам. начальника Управления информатизации и связи Высшего арбитражного суда РФ;- Толмачев Александр Васильевич – председатель Комитета по законотворчеству СЮМ;
- Гутникова Анна Сергеевна – директор Института проблем правового регулирования ГУ-ВШЭ;
- Кусов Константин Александрович – руководитель Общественной приемной журнала «Человек и закон»;
- Петухов Петр Владимирович – член Центрального совета СЮМ. Ген. Директор НИЦ ЭЦП.
-
Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.Войдите в систему или зарегистрируйтесь
23 марта с.г. в 14-00 Союз юристов Москвы совместно с журналом «Электронное государство. Экспертиза. Практика. Перспективы» проводят круглый стол на тему
«Суды и электронное делопроизводство»
Согласно дополнениям в АПК с 01.01.11г. суды обязаны принимать заявления и иную документацию в электронном виде. Готовы ли наши суды на это? Какие проблемы могут возникнуть? Какие подводные камни в этом случае могут помешать судебному процессу?
Принимают участие:
- Муратов Александр Эдуардович – зам. начальника Управления информатизации и связи Высшего арбитражного суда РФ;
- Толмачев Александр Васильевич – председатель Комитета по законотворчеству СЮМ;
- Гутникова Анна Сергеевна – директор Института проблем правового регулирования ГУ-ВШЭ;
- Кусов Константин Александрович – руководитель Общественной приемной журнала «Человек и закон»;
- Петухов Петр Владимирович – член Центрального совета СЮМ. Ген. Директор НИЦ ЭЦП.
Приглашаем принять участие. Аккредитация по тел.
Для прохода в здание на первом этаже в бюро пропусков надо предъявить паспорт, затем подняться на третий этаж и далее на 24 этаж.







