Вернуться назад
Промоакция к выходу фильма "Всероссийское застолье Горько! 2"
  • Кто: BAZELEVS
  • Где: Москва, Точный адрес сообщается при аккредитации
  • Когда: 23.08.14 (16:00—18:00)
Флешмоб, Акция764 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С помощью телемоста жители Владикавказа, Москвы, Екатеринбурга, Краснодара, Перми и Самары соберутся за накрытыми столами, чтобы попасть в Книгу рекордов России в категории «Самое масштабное застолье». А тот город, чей стол окажется длиннее и объединит больше всего гостей, будет признан самым гостеприимным.

Видео станет частью фильма о фильме «Горько!-2», который будет показан в эфире телеканала СТС, войдет в официальное издание «Горько!-2» на Blu-Ray и DVD, а также появится в интернете.

Стать гостем застолья смогут все желающие, а те из них, кто захочет принести на праздник блюда собственного приготовления, смогут поучаствовать в конкурсе «Самая хлебосольная семья» и побороться за призы от организаторов акции — кинокомпании «Bazelevz», «Lunapark» и АМС г.Владикавказа. Победители конкурса в каждом городе, помимо поощрительных призов, получат главный приз – публикацию рассказа о себе на сайте городской администрации и в официальных группах фильма «Горько!-2».

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.