Вернуться назад
Первый региональный фестиваль гостеприимства "Большие гости"
  • Кто: Журнал Seasons of Life "Большие гости"
  • Где: Новгородская область, г. Нижний Новгород, Георгиевский Съезд улица, 3
  • Когда: 23.08.14 — 24.08.14 (12:00-17:00)
Фестиваль, Ярмарка670 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В программе фестиваля предусмотрен большой стол для всех гостей, творческие мастер-классы, стать гостем необычного литературного ужина и просто встретиться с друзьями; большой дизайн-маркет с участниками из Москвы и Нижнего Новгорода, более 30 магазинов и дизайнеров с украшениями, одеждой, игрушками, предметами интерьера; кинотеатр под открытым небом; детская программа и площадка с играми, мобильный планетарий и возможность посмотреть на звезды, научные опыты музея "Кварки", спектакль нижегородского театра "Пиано", творческие мастер-классы и многое другое.

Кроме того, запланированы необычные экскурсии по Нижнему Новгороду, которые будут отправляться прямо с фестивальной площадки, увлекательные лекции от свободного пространства "Циферблат" и еда на свежем воздухе.

Посетители фестиваля смогут услышать концерт группы "Мегаполис" и фрагменты их нового проекта "Из жизни планет", посвящение неснятым фильмам 1960-х. Вход на фестиваль свободный.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.