Вернуться назад
Пресс-конференция "VII международный фестиваль внедорожников"
  • Кто: Медиацентр "Вечерняя Москва"
  • Где: Москва, Бумажный пр. д. 14, стр. 2, 3-й этаж (м. Савёловская)
  • Когда: 20.08.14 (12:00—13:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция811 просмотров
Список участников:
Константин Журавлев – руководитель фестиваля «JeepFest-2014»; Виктор Чернов – первый заместитель председателя ДОСААФ России; Ирина Скворцова – член Олимпийской сборной России по бобслею в 2009 году, факелоносец эстафеты Олимпийского огня в Сочи
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
анонс jeep 20.08.14.doc Скачать файл
Фестиваль внедорожников «JeepFest-2014» пройдет с 22 по 24 августа 2014 года на границе Смоленской и Московской областей в деревне Лебедки. Его организаторами выступают компания JF-SPORT и Объединение по внедорожному спорту и автотуризму ДОСААФ России.

Этот год станет рекордным по количеству зрителей и спортсменов. Так, мероприятие посетят более 5000 человек из России, Белоруссии и Казахстана, более 1000 внедорожников и около 500 спортивных экипажей. Также оргкомитет фестиваля презентует сразу несколько новых спортивных дисциплин, среди которых будет автоспортивный комплекс «внедорожный ГТО».

Стоит отметить, что на фестивале Ирина Скворцова станет одним из участников спортивного ориентирования и ряда других дисциплин.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.