Вернуться назад
Празднование 85-летия Алнашского района "Алнашские встречи"
  • Кто: Министерство культуры, печати и информации Удмуртской Республики, Администрация Алнашского района, ООО «Парк Кирова» и Алнашское землячество
  • Где: Республика Удмуртия, г. Ижевск, Парк Культуры и Отдыха имени Кирова
  • Когда: 23.08.14 (11:00—20:00)
Флешмоб, Акция1044 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Празднование 85-летия Алнашского района Удмуртии. В мероприятии примут участие уроженцы Алнашского района и все желающие жители Ижевска и гости столицы Удмуртии.

В программе встреч выступления известных артистов – уроженцев Алнашского района - Геннадия Ганькова, Анны Плотниковой, Светланы Ручкиной, Светланы Смагиной, Татьяны Ишматовой, Александра Каткова, а также Валентины Пудовой.

Своё мастерство продемонстрируют на празднике и творческие коллективы Алнашского района, среди них народные ансамбли «Вуюись», «Алнаш мылкыд», «Азвесь гырлы», «Русский самовар», вокальный дуэт «Нати», ансамбли «Ландыши» и «Грация», танцевальный коллектив «Вдохновение», мужское трио «Зарни пиос» и другие.

Изделия мастеров декоративно-прикладного искусства можно увидеть и приобрести на выставке. А районный музей представит увлекательную экспозицию об истории Алнашского района.

Кроме того, участники мероприятия смогут продегустировать и купить продукцию местных производителей. Удмуртское кафе «Ялыке» предложит вкусные табани и перепечи, шашлык и другие национальные блюда.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.