Вернуться назад
Открытие фотовыставка "Коми-край родной"
  • Кто: ГАУ РК «Дом дружбы народов Республики Коми»
  • Где: Республика Коми, г.Сыктывкар, Ленина, 73, левое крыло, I этаж, зал ДДН РК
  • Когда: 20.08.14 (18:00—20:00)
Выставка778 просмотров
Список участников:
Члены республиканского клубного объединения «ФОТОкерка»
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Экспозиция формируется из фотографий, отражающих природу Республики Коми, национальные и культурные особенности Коми края, яркие события в жизни республики, людей в труде и в обыденной жизни.
Многочисленные природные фотозарисовки – леса, водные пейзажи, чудные просторы нашей необъятной родины, жанровые композиции – всё это создает определенную атмосферу, выстраивает особую сюжетную линию в экспозиции.
Помимо этого, на фотовыставке можно полюбоваться редкими кадрами – мгновениями памятных событий из жизни фотохудожников.
Каждому зрителю представится возможность увидеть Республику Коми во всех её красках. Авторы фотовыставки выезжали на фото - пленэры в различные районы и города Республики, где черпали вдохновение, искали новые сюжеты.
Каждая фотография – это не только изображение, а полноценное художественное произведение, которое способно запечатлеть настроение, эмоции чувства, динамику нашей жизни.
На этой выставке зрители смогут увидеть и оценить художественные фотоработы Марии Плосковой, Ольги Шебаршовой, Натальи Савельевой, Андрея Шахова, Евгения Рожкина, Александра Сидорова, Сергея Мартюшевского, Владимира Прокушева.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.