Вернуться назад
Открытие пятой выставки современной живописи Marts Unframed 2014
  • Кто: Центр современного искусства M17
  • Где: За рубежом, Киев, ул. Горького 102-104
  • Когда: 22.08.14 (19:00—0:45) | 22.08.14 — 21.08.14 (18:00-23:45) (местн.)
Выставка666 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Арт-проект MARTS пятый раз разворачивает в Киеве платформу современной живописи, чтобы узнать, «чем дышит» новое поколение украинских художников. Году выставка MARTS UNFRAMED (MARTS «Без рам») актуализирует их видение человека и социума, мира и вселенной, реальности и трансцендентности. Представлены живописные работы, от реализма к трансавангарда, является, по мнению организаторов, лакмусом, проявляющая реакции культурной среды на вызовы.

MARTS UNFRAMED открывает экспозицию накануне Дня независимости Украины и представляет широкий круг художников из Киева, Крыма, запада и востока страны. Всего в выставке принимают участие 30 художников и представлены более 100 картин. На торжественном открытии с коктейлем в сопровождении современной электронной музыки встретятся представители художественного и культурной среды, участники арт-рынка, галеристы, художники и представители дипломатических миссий разных стран. Проведение выставки сопровождается изданием художественного каталога работ всех участников.

Арт-проект MARTS основан благотворительной организацией «Международный культурный диалог» и проводится совместными усилиями ее членов и организаций-партнеров.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.