Вернуться назад
Праздник "Сызранский помидор"
  • Кто: Управление культуры, информации и рекламы администрации городского округа Сызрань
  • Где: Самарская область, г. Сызрань, ул. Советская, 92
  • Когда: 23.08.14 (9:30—21:30)
Фестиваль, Ярмарка695 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Городской праздник «Сызранский помидор» в 2014 году исполнит оду своемулюбимому овощу в 14-й раз. Изначально в его основу было положено особое отношение к здешнему овощу с учетом местного колорита и народных традиций.

Концепция
О том, что самые вкусные помидоры выращивают в Сызрани, доказывать всем собравшимся не приходится. Как говорится, лучше один раз увидеть, а в нашем случае еще и попробовать, чтобы убедиться самому в том, в чем уверены сызранцы, присваивая себе пальму первенства «томатного совершенства».

Программа мероприятия
Очередная порция музыкального драйва и дружеской атмосферы, царящей в эти дни на много- численных оркестровых площадках города, станет ударной дозой творческого коктейля и томатного настроения. Томатная тема разворачивается и на творческих площадках города. Такое количество костюмированных героев «а ля Томато» вы не встретите больше нигде! Ведь к карнавальному шествию по главной улице с оркестром коллективы и жители города готовятся целый год, чтобы костюм, помидорное меню и настроение соответствовали самому яркому виновнику торжества.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.