Вернуться назад
Ярмарка «Хлебное изобилие Вятки»
  • Кто: Администрация города Кирова
  • Где: Кировская область, г. Киров, ул. Московская, 37 (Театральная площадь)
  • Когда: 16.08.14 (10:00—20:00)
Фестиваль, Ярмарка699 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Театральная площадь города Кирова наполнится ароматами свежеиспечённого хлеба: в областной центр съедутся лучшие хлебопёки города и области, чтобы продемонстрировать своё мастерство и умение в этом древнем искусстве.

С 10.00 на Театральной площади начнётся концертная программа, с которой выступят народные самодеятельные коллективы. В 13.00 состоится розыгрыш призов и подарков от «Красносельского хлеба». Подарков будет 20, по числу именинных лет предприятия. Самый главный приз – холодильник.

Вслед за розыгрышем призов перед кировчанами выступит заслуженный артист России Сергей Беликов, который споёт полюбившиеся песни: «У беды глаза зелёные», «Клён», «Снится мне деревня» и другие.

А в 15.00 на Театральной площади впервые будет устроена пенная дискотека.

Хлебопёки также не останутся в стороне от праздника: некоторые из них планируют провести мастер-классы для всех желающих.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.