Вернуться назад
II Якутский международный кинофестиваль
  • Кто: ЯМКФ
  • Где: Республика Саха (Якутия), Якутск
  • Когда: 20.08.14 (6:00—17:00) | 20.08.14 (12:00—23:00) (местн.)
Фестиваль, Ярмарка803 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С 20 по 24 августа в Якутске пройдет II Якутский международный кинофестиваль при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Союза кинематографистов России.
В прошлом году в кинофестивале приняли участие – российский кинодраматург, актер Александр Адабашьян, американский режиссер и продюсер, обладатель премии «Эмми» Джорджес Шамшум, один из основателей французской продюсерской компании «Arts Premiers», член французской киноакадемии «Сезар» Шарль Павио, искусствовед и культуролог, директор программ Московского международного кинофестиваля Кирилл Разлогов, основатель и арт-директор «REC International Film Festival» Хавьер Гарсиа Пуэрто, актеры Гоша Куценко и Анна Чурина, кинорежиссер Геннадий Полока и др. Генеральным партнером кинофестиваля выступила одна из ведущих топливно-энергетических компаний Якутии – ЯТЭК.
В этом году, помимо представленных в конкурсе фильмов стран Арктического региона, во внеконкурсной программе вы сможете увидеть фильмы из стран Латинской Америки, Ливана, Африки, стран Средней и Восточной Азии, также пройдут творческие встречи и мастер-классы знаменитых кинодеятелей.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.