Вернуться назад
Конференция «Импортозамещение в отрасли связи – стратегический вектор развития»
  • Кто: "Мир Телекома"
  • Где: Москва, Старокаширское шоссе, дом 2, корпус 10, конференц-зал гостиницы «Мир ИТ»
  • Когда: 16.10.14 (10:00—16:00)
Конференция, Форум, Съезд534 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Анонос Конференции 16.10.2014.doc Скачать файл
К участию в мероприятии приглашаются представители федеральных и региональных органов законодательной и исполнительной власти, компаний отрасли связи, производители оборудования,разработчики и производители IT-технологий, компаний интеграторов,научно-исследовательских и учебных организаций, представители средств массовой информации.

Конференция пройдет в режиме реального диалога, в ходе которого участники смогут обсудить наиболее актуальные вопросы импортозамещения, поддержки российского производителя,разработки и внедрения передовых, российских технологий в области связи,подготовки и переподготовки инженерных кадров, научно-исследовательской и опытно-конструкторской деятельности, локализации производств иностранных производителей телекоммуникационного оборудования и вопросы их взаимодействия с российскими заказчиками и регулирующими органами, а также другие актуальные вопросы.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.