Вернуться назад
Конкурс красоты и таланта "Мисс Карелия -2015"
  • Кто: Модельное агентство при поддержке Правительства Республики Карелия
  • Где: Республика Карелия, г. Петрозаводск, Набережная Варкауса, 12
  • Когда: 25.08.14 (18:00—21:00)
Соревнования, Конкурс932 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Основной целью проекта является выявление участниц, достойных права носить титул «Мисс Карелия-2015». Победительница конкурса в течение 2015 года будет представлять Республику Карелия в культурных, благотворительных акциях и мероприятиях городского уровня.

«Мисс Карелия» – это не просто конкурс красоты, это важное событие в жизни республики. В Карелии другой образ жизни – более размеренный, другое солнце – спокойное и ласковое, другое небо – чистое и светлое. Непостижимое очарование Севера с его спокойствием, природой и людьми, которые как будто стремятся избежать крайностей и гармонично дополняют друг друга. В этом году конкурс юбилейный 10 лет со дня рождения.

Задачи конкурса:
1. создание современных эталонов для подражания активной, духовно развитой личности, ориентированной на самосовершенствование, создание крепкой семьи, любящей свой город, регион и страну;
2. формирование нравственных ценностей и здорового образа жизни;
3. развитие у участниц способностей и умений красиво двигаться, держать себя на сцене, общаться со зрительской аудиторией, создать свой имидж;
4. поддержка молодых модельеров, визажистов, парикмахеров, стилистов.

В основе конкурсной идеологии лежат культурные и духовные ценности, построенные на принципах идеализирующих основы семейных отношений, где мужчина – глава семьи, а женщина – душа и опора.

Перед участницами ставятся задачи, исполнение которых подразумевает участие не только их самих, но и членов их семей.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.