Вернуться назад
Международный форум "Социальная инноватика. Муниципальный опыт"
  • Кто: Администрация Вологодской области при поддержке Международной ассамблеи столиц и крупных городов России и Союза городов России
  • Где: Вологодская область, г. Вологда, ул. Герцена, д. 2
  • Когда: 14.08.14 — 15.08.14 (10:00-18:00)
Конференция, Форум, Съезд671 просмотр
Список участников:
Делегации 40 муниципалитетов России, а также 20 районов Вологодской области
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На форуме обсудят проекты государственно-частного партнерства, систему общественного самоуправления, механизмы социального проектирования. Форум станет площадкой для обмена лучшими инновационными механизмами по развитию городской среды.

Международный научно-практический форум станет эффективной площадкой для обмена лучшими инновационными муниципальными практиками. Участникам форума эти инновационные подходы будут представлены в действии.

В рамках форума пройдет работа пяти секций: «Реализация проектов государственно-частного партнерства и кластерных инициатив», «Концепция городского партнерства в формировании среды», «Система общественного самоуправления: методы и механизмы построения, становления и развития», «Построение городского партнерства. Механизмы социального проектирования», «Интеграция в городские проекты как методика социальной адаптации».

Итогом работы форума станет совместная разработку универсальной технологии применения инновационных практик.

Развернутая программа событий на официальном сайте мероприятия.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.