Вернуться назад
Закрытый Fashion Beauty девичник Photoshoot with Mastersuit
  • Кто: Бутик-ателье "Мастерская Классического Костюма"
  • Где: Москва, Большой Харитоньевский переулок, 16-18
  • Когда: 14.08.14 (12:00—19:00)
ФуршетВстреча, Завтрак913 просмотров
Список участников:
to be adviced
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Закрытый Fashion Beauty Девичник - в «Мастерской Классического Костюма»— один из наиболее известных в столице бутиков-ателье по изготовлению одежды, обуви и аксессуаров ручного производства. Не секрет, что элита бизнеса давно отдала свое предпочтение этому месту. Но не волнуйтесь, мы не потребуем от вас строгого дресс-кода и деловых дискуссий. Наоборот, мы приглашаем развеяться на профессиональной фотосессии, которую мы дарим для каждой гостьи!

Beauty – партнером выступает компания мобильных стилистов «PEGGY SUE», где профи создадут для вас свежий стильный образ. Наряды для фотосессии представлены бутик-ателье «Мастерская Классического Костюма» - примерить новую концептуальную женскую коллекцию или мужской пиджак…вариантов будет безграничное множество!

В перерывах между съемками нас будет баловать авторской кухней ресторан «Osteria Número Uno» – любимые итальянские гастрономические шедевры! По окончанию, вы можете принять участие в конкурсе на лучшую фотографию, разместив ее в Instagram с хэштэгом #mastersuit #osterianumerouno #peggysue. Победительницам будут вручены специальные подарки от «Мастерской Классического Костюма», «Peggy Sue» и «Osteria Número Uno».

Мы приглашаем вас на девичник, который будет проходить целый день! Девушки сплетничают, наряжаются, делают красивые укладки, угощаются коктейлями и итальянской кухней, фотографируются и просто веселятся!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.