Вернуться назад
Музыкальный фестиваль «Souvenir»
  • Кто: Музей Москвы
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, д.2
  • Когда: 17.08.14 (12:00—22:00)
Фестиваль, Ярмарка798 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На фестивале можно посмотреть выступления московских музыкантов, посетить веломаркет и блошиный рынок, попробовать угощения.

Название для фестиваля выбрано неслучайно. Сегодня не вполне ясно, какие сувениры могут представить современную московскую культуру. Музей Москвы исследует культуру современного города разными средствами, в том числе и приглашая на свою летнюю площадку самые разные проекты — от Городского маркета еды до танцевальных мастер-классов.

Музыкальный фестиваль «Souvenir» является продолжением этой деятельности: он собирает несколько столичных коллективов, играющих разную музыку, но представляющих часть актуальной городской культуры.

Фестиваль начнется в 12:00 с выступления диджея Юлии Селезнёвой, владелицы московского модельного агентства MINT Models. С 14:00 начнутся выступления групп: The Zou Bisou, The Nothingdoers, «Ковры и Обои», «Спасая руки», Lucidvox, «Бром», IC3PEAK, «Спасибо».

Одновременно с музыкальной программой будет работать гастрономический маркет, небольшой блошиный рынок и небольшой слет велосипедистов. Во дворе для посетителей будут установлены два стола для пинг-понга, можно будет и играть и во фрисби. Еда на фестивале «Souvenir» представлена сетью «Воккер», проектом Finger Food и бургерами и булочками на пару из передвижного кафе-автобуса Mr. Bao.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.