Вернуться назад
Акция "День добра"
  • Кто: Биологическй музей имени К.А. Тимирязева
  • Где: Москва, улица Малая Грузинская, дом 15.
  • Когда: 16.08.14 (11:00—18:00)
Флешмоб, Акция694 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
16 августа во дворе музея будет проходить выставка "Домой!", на которой привитые, красивые и здоровые кошечки и собачки из приюта будут ждать своего хозяина.

16 августа - Международный день защиты бездомных животных. Язык не поворачивается назвать этот день праздником. Уж слишком много их, обездоленных, живет в холоде, голоде и постоянной опасности.

Биологический музей совместно с Международным благотворительным фондом помощи животным «Дарящие надежду» проводит в этот день «День добра». На территории музея (во дворе) будет проходить выставка "Домой!", где можно будет поближе познакомиться с приютскими собаками и кошками. Все эти животные уже привиты и здоровы, они только ждут своего хозяина или хозяйку. Надеемся, что кому-то из них повезёт, и из разряда "ничьи" они перейдут в другой, единственно правильный - станут домашними. Также во дворе будут проходить мастер-классы кинологов и ветврача.

Для детей (да и взрослым тоже не мешало бы поучиться) волонтёры фонда проведут "Уроки Доброты". Также будет представлена выставка детских рисунков, правдивых, трепетных и трогательных.

А ещё фонд организует сбор пожертвований и подарков для четвероногих приютских подопечных - корм, капли от блох, ошейники, игрушки.

Можно будет приобрести прекрасную сувенирную продукцию (естественно, кошечки и собачки в разных форматах и из разных материалов), которую специально для Фонда изготовили очень талантливые и добрые люди.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.