Вернуться назад
Международный форум здоровья, спорта, красоты и долголетия и выставка «Мир здоровья – 2014»
  • Кто: Министерство спорта РФ
  • Где: Москва, Точный адрес сообщается при аккредитации
  • Когда: 16.08.14 — 17.08.14 (10:00-19:00)
Конференция, Форум, Съезд940 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Международный Форум здоровья, спорта, красоты и долголетия призван способствовать созданию условий для сохранения духовного и физического здоровья человека через продвижение культуры здорового образа жизни, формирование философии долголетия, утверждение принципов массового спорта.

Ожидается, что в работе Форума примут участие около 600 международных экспертов-руководителей государственных, коммерческих и некоммерческих организаций, представляющих различные отрасли медицины, науки и образования, культуры и искусства, физической культуры и спорта, индустрии здоровья из более 20 стран мира.

В рамках официальной программы Форума пройдет Международная выставка «Мир здоровья – 2014». Она направлена на демонстрацию инновационных технологий в сфере сохранения здоровья, повышения физической активности населения, формирования здорового образа жизни и создает платформу для диалога, формирования сотрудничества и обмена лучшими практиками между образовательными, медицинскими учреждениями, спортивными федерациями, некоммерческими организациями, деловым сообществом в целях сохранения духовного и физического здоровья населения в глобальном контексте.

Организаторы: Российский Союз боевых искусств, Международный исследовательский институт здоровья и долголетия (КНР), Лига здоровья нации (Россия) при сотрудничестве с Бюро ЮНЕСКО в Москве, офисом Всемирной организации здравоохранения в Российской Федерации, международными спортивными федерациями и посольствами зарубежных стран в России.

Форум пройдет при поддержке Министерства спорта Российской Федерации, Министерства здравоохранения Российской Федерации, Министерства образования и науки Российской Федерации, Департамента физической культуры и спорта города Москвы, Государственного управления по делам физкультуры и спорта Китайской Народной Республики, Национальной комиссии здоровья и планирования семьи Китайской Народной Республики, Олимпийского комитета Китайской Народной Республики и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.