Вернуться назад
Презентация первого российского биопринтера Лаборатории биотехнологических исследований 3D Bioprinting Solutions
  • Кто: Лаборатория биотехнологических исследований 3D Bioprinting Solutions
  • Где: Москва, Волгоградский проспект, д. 42, корп. 24 Технополис Москва
  • Когда: 13.10.14 — 16.10.14 (11:00-17:00)
Премьера, Пресс-показ791 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Презентация первого коммерческого биопринтера собственной оригинальной конструкции, созданного командой Лабораторией биотехнологических исследований «3Д Биопринтинг Солюшенс» в России, пройдёт в рамках форума «Открытые инновации – 2014». Увидеть его можно будет с 14 по 16 октября 2014 на стенде Лаборатории во время форума в технополисе «Москва».


Для организации интервью с Мироновым В.А. - научным руководителем лаборатории; Островским Александром Юрьевичем - основателем бренда ИНВИТРО, генеральным директором лаборатории биотехнологических исследований; Новоселовым С.В. - Заведующим лаоратории биотехнологических исследований; необходимо направить заявку, в которой просим указать: дата интервью ( с 13 - 16 октября в рамках выставки \ с 16 - 20 октября в Лаборатории ); спикер; Ваши данные: ИФО, должности, наименование организации, телефон для связи.

Доп. мейл.: smirnova@bioprinting.ru

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.