Вернуться назад
Состязание ученых "Научные бои"
  • Кто: Политехнический музей
  • Где: Москва, ЦПКиО им. Горького, кинотеатр "Пионер"
  • Когда: 17.08.14 (18:00—20:00)
Соревнования, Конкурс770 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На Научных боях молодые ученые рассказывают о своих исследованиях — о сложном просто и о непонятном понятно.

Научные бои — проект Политехнического музея и Правительства Москвы, в рамках которого молодые ученые рассказывают о своих исследованиях простым языком. О сложном просто, о непонятном понятно. В своем выступлении ученые не могут использовать компьютерные презентации — только подручные материалы, которые приносят с собой. Что общего у корзины с яблоками и структурной молекулы? Как показать развитие искусственного интеллекта на примере устройства шестиструнной гитары?

Научные бои — это состязание пятерых ученых, каждому из которых дается 10 минут для рассказа о своем исследовании. Победителя выбирает зал — он получает приз и право участвовать в финальном бою в декабре 2014 года.

Принять участие в Научных боях Политехнического музея может ученый до 35 лет, проводящий самостоятельное исследование в любой научной области.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.