Вернуться назад
Международный авиатранспортный форум "МАТФ-2014"
  • Кто: Правительство Ульяновской области
  • Где: Ульяновская область, г. Ульяновск. точный адрес уточняется для аккредитованных журналистов
  • Когда: 14.08.14 — 16.08.14 (11:00-20:00)
Конференция, Форум, Съезд705 просмотров
Список участников:
Более 60 компаний из России, Германии, Украины, Чехии, Литвы и других стран
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
«МАТФ» - деловое событие, посвященное гражданской авиации и её дальнейшему развитию. На открытии форума присутствовали: Д.О.Рогозин, М.Ю.Бабич, М.Ю.Соколов, И.Е.Левитин, К.А.Титов, Михаэль Хармс, С.И.Морозов, В.Е.Егоров, М.Ю.Слюсарь, А.В.Нерадько и другие.

В 2011 и 2012 годах в рамках реализации проекта «Авиационная Столица России» в городе Ульяновске состоялся Международный авиатранспортный форум «МАТФ», целью которого являлось установление диалога между представителями бизнеса, власти и общества по вопросу авиационной деятельности на крупнейшей в стране деловой и дискуссионной площадке.

Успешное проведение «МАТФ-2011», «МАТФ-2012» и подписание ряда соглашений и контрактов о сотрудничестве в различных областях авиационного бизнеса придали мероприятию статус важнейшего события в авиационной отрасли России.

Аудитория МАТФ:
«МАТФ-2012» посетило около 100 000 человек. На выставке были представлены 64 компании, в том числе ЗАО «Газпромнефть-Аэро», ГрК «Волга-Днепр», ООО «ДМГ Юроп Холдинг ГмбХ» Австрия и многие другие.

Среди участников Форума активное участие принимали руководители и специалисты предприятий авиационной отрасли; общественные деятели; представители бизнес-сообщества; частные владельцы воздушных судов авиации общего назначения; молодёжь, увлечённая авиацией; руководители вузов и других образовательных учреждений; отраслевых и общественно-политических СМИ и другие заинтересованные лица.

В Международном конгрессе приняли участие делегации из 16 стран мира, аккредитовано 2137 чел, более 120 чел. иностранных представителей.

Проведено 10 конференций и круглых столов, включая пленарное заседание, пресс-конференции и пресс-подходы. Подписано 9 соглашений о сотрудничестве в различных областях.


#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.