Вернуться назад
Юбилейный парад автобусов
  • Кто: Мосгортранс
  • Где: Москва, Проспект Академика Сахарова
  • Когда: 09.08.14 (11:00—15:00)
Концерт, Шоу, Церемония527 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
По Москве пройдет колонна ретро-автобусов и современных моделей - от Второго часового завода на Ленинградском проспекте до проспекта Академика Сахарова. Мероприятия приурочены к празднованию 90-летия автобусного движения.

Старт колонны ретро-автобусов от Второго часового завода запланирован на 11 утра. В рейс выйдут автобусы - экспонаты музея пассажирского транспорта ГУП "Мосгортранс", в том числе АКЗ-1, которые выпускались московским авторемонтным заводом "Аремкуз" в 1947-1948 годах, послевоенные ЗИС-154 и междугородние Ikarus 55. Для гостей праздника в ретро-транспорте будет работать 32 аниматора в костюмах персонажей из фильмов "Место встречи изменить нельзя", "Операция "Ы" и другие приключения Шурика", чьи образы ассоциируются с московским автобусным транспортом.

После того, как колонна прибудет на проспект Сахарова, там начнутся праздничные мероприятия. Там будут работать диджеи и аниматоры для детей. Также планируется поставить большой стенд в виде автобуса, на фоне которого можно будет сфотографироваться.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.