Вернуться назад
Фестиваль электронной музыки псай-гоа-транс «Индия»
  • Кто: Фестиваль электронной музыки псай-гоа-транс «Индия»
  • Где: Новосибирская область, с. Завьялово, Искитимский район, база «Каракан»
  • Когда: 08.08.14 — 10.08.14 (18:00-20:00) | 08.08.14 — 10.08.14 (21:00-23:00) (местн.)
Фестиваль, Ярмарка497 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В этом году крупнейший фестиваль GOA транс-культуры отмечает свое пятилетие. Фестиваль «Индия» зарекомендовал себя как самое главное трансовое событие года. На фестиваль приезжают уже более 800 человек из Новосибирска, Томска, Омска, Барнаула и Новокузнецка. Среди участников не только поклонники йоги и индийской культуры, но и любители электронной музыки.

Особое внимание уделено психоделической атмосфере фестиваля, фестиваль «Индия» в этом году проводится в полнолуние. Оформлять фестиваль будут дизайнеры из Москвы - группа Art Bionika. Помимо главной сцены для участников работают чилл-аут зона, кемпинг, юрта, чайная, кафе вегетарианского питания. В рамках дневной программы пройдет множество мастер классов по игре на необычных музыкальных инструментах (глюкофон, диджериду, варган), занятия дыхательной гимнастикой, всевозможными видами йоги, хэндмэйд, роспись мехенди и флюрными красками.


Ночью начнется световое и лазерное шоу. Поиграть на фестиваль вызвались ди-джеи и музыканты со всей Cибири. Хэдлайнером ночной программы выступит Nostromosis (Москва).

пг

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.