Вернуться назад
Встреча с журналистом Рустемом Давыдовым
  • Кто: Администрации Новосибирского района
  • Где: Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, 33а, 4 этаж, актовый зал
  • Когда: 08.08.14 (7:00—9:00) | 08.08.14 (10:00—12:00) (местн.)
Встреча, Завтрак782 просмотра
Список участников:
сотрудники пресс-центра Новости Новосибирского района, корреспонденты газеты «Новосибирский район территория развития», члены молодежного пресс-центра, слушатели школы журналистики Новосибирского района, а также представители районного Центра волонтерства.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В программе встречи рассказ о журналистской этике, секреты мастерства, истории из журналистской копилки. Встреча пройдет в рамках районной школы журналистики.

Справка: Рустем Давыдов – автор программ на каналах НТВ, ВГТРК, ГТК «Россия», ТВЦ, Первом. Сейчас Рустем работает корреспондентом на канале ОТР. Он является победителем Всероссийских конкурсов «Профессия - репортер» в номинации «Журналистское расследование», «Щит и перо» в номинации «Горячая точка», а также, «Созвездие мужества» в номинации «Лучший документальный фильм или репортаж».

пг

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.