Вернуться назад
Видеомост Москва – Берлин "Санкции Евросоюза в отношении России: будущее торгово-экономического сотрудничества"
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 07.08.14 (14:00—16:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция360 просмотров
Список участников:
В Москве:
— член Общественной палаты РФ, член Общественного совета при Министерстве экономического развития РФ, сопредседатель Совета по национальной стратегии, профессор Иосиф Дискин;
— директор Института стратегического планирования и прогнозирования, профессор Александр Гусев.
К разговору также приглашены представители Торгово-промышленной палаты РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей.

В Берлине:
— директор Центра глобальной политики Института Восточной Европы при Свободном университете Берлина, профессор Клаус Зегберс;
— эксперт Центра проблем Центральной, Восточной Европы и Средней Азии Германского общества внешней политики Кристиан Випперфюрт.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
1 августа 2014 года в силу вступил новый пакет секторальных санкций Евросоюза в отношении России.

Как это повлияет на российско-германские торгово-экономические связи? Кто и в какой мере пострадает от санкций? Что ждет двустороннее и международное сотрудничество в ближайшей, среднесрочной и долгосрочной перспективе? Могут ли европейцы каким-либо образом минимизировать ущерб? Можно ли оценить его в цифрах? Как германский бизнес отреагировал на введение санкций? Эти и другие вопросы будут обсуждать эксперты.
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.