Вернуться назад
Социально-патриотический марафон "Сильные духом"
  • Кто: Министерство Республики Карелия по вопросам национальной политики, связям с общественными, религиозными объединениями и средствами массовой информации, общероссийская общественная организация инвалидов войны в Афганистане и военной травмы «Инвалиды вой
  • Где: Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Свердлова, 8
  • Когда: 08.08.14 (9:00—9:00)
Соревнования, Конкурс493 просмотра
Список участников:
Инвалиды войны и военной травмы
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Марафон посвящен 25-летию вывода советских войск из Афганистана и 70-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Участники почтут память погибших воинов у мемориала «Черный тюльпан» и мемориального комплекса «Братская могила и могила Неизвестного солдата», пройдут торжественным шествием от площади Ленина до площади Кирова, определят сильнейших в спортивных состязаниях.

Целью марафона является развитие общественно–государственного партнёрства с органами государственной власти субъектов России и органами местного самоуправления, направленного на повышение уровня социальной и реабилитационной поддержки инвалидов войны и вследствие военной травмы, членов их семей и семей погибших военнослужащих, всех людей с ограниченными возможностями, изменение общественного восприятия людей с ограниченными возможностями, воспитание у граждан России любви к Родине и её защитникам, повышение авторитета инвалидных и ветеранских организаций, пропаганда здорового образа жизни.

С 31 июля по 13 августа марафон также пройдет в Москве, Великом Новгороде, Пскове, Санкт-Петербурге, Вологде, Костроме, г.Руза Московской области.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.