Вернуться назад
Съемки детского кинопроекта "В поисках друга" с участием звезд российского кино
  • Кто: Детская социальная киностудия Жираф
  • Где: Москва, Ленинский пр-т, 117
  • Когда: 15.08.14 (12:00—16:00)
ФуршетПресс-тур1315 просмотров
Список участников:
Алла Довлатова, дети из РДКБ, съемочная группа киностудии Жираф
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Релиз Жираф-В поисках друга для СМИ универсальный.doc Скачать файл
Детская Социальная Киностудия «Жираф» (г.Москва) запускает новый проект – съёмки короткометражного фильма «В поисках друга» по сценарию ребят из отделения иммунологии Российской Детской Клинической Больницы.

30 июля на краудфандинговой платформе Planeta.ru был запущен новый проект детской социальной киностудии «Жираф» - «В поисках друга». Съемки, в которых примут участие известные артисты Алла Довлатова, Александр Самойленко и Сергей Друзьяк запланированы на период с середины августа по октябрь. «Жираф» приглашает представителей СМИ на съемки, мастер-классы с детьми в рамках необычной программы социальной реабилитации детей средствами кино, а также к информационной поддержке киностудии по разработанному пакету информационного спонсорства.

15 августа планируется съемка эпизода с участием известной актрисы Аллы Довлатовой, на которую мы приглашаем представителей прессы, радио и тв.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.