Вернуться назад
Фестиваль "Приюти друг@"
  • Кто: Приют Бирюлево
  • Где: Москва, парк им. 50-летия Октября
  • Когда: 09.08.14 (12:00—18:00)
Фестиваль, Ярмарка608 просмотров
Список участников:
Собачий приют Бирюлево
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Пресс-релиз_9августа.doc Скачать файл
Коллектив волонтеров Приюта Бирюлево проводит выставку собак приюта.

Серия выставок бездомных животных в рамках фестиваля «Приюти друг@» проходит под лозунгом «Не покупай, возьми собаку из приюта!».

Выставки собак в парках становятся доброй традицией города, привлекают молодежь, семьи с детьми, людей старшего поколения, которые приходят погулять, пообщаться с животными и найти своего любимца.

На выставку из приюта приезжают здоровые, привитые ручные собаки, по недоразумению не имеющие хозяев. В приюте Бирюлёво живет около 2500 собак, и они больше всего на свете мечтают стать домашними. Животные отдаются бесплатно с заключением договора, владельцу лишь необходимо иметь при себе паспорт.

Волонтеры-организаторы фестиваля расскажут всем желающим, как можно помочь приюту, как стать волонтером и о том, какими прекрасными домашними питомцами становятся собаки из приюта. С собой можно принести подарки для питомцев приюта (корм для собак, ошейники, поводки, миски), они будут приняты с благодарностью.
Инициатива проведения регулярных выставок собак приюта поддерживается Департаментом культуры города Москвы.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.