Вернуться назад
Концерт в честь Дня строителя на ВДНХ
  • Кто: Правительство Москвы
  • Где: Москва, ВДНХ, у фонтана "Дружба народов"
  • Когда: 08.08.14 (19:00—23:00)
Концерт, Шоу, Церемония871 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Выступят группы «Иванушки International», «Браво», «Дискотека авария», «Фабрика», «Новые самоцветы» и другие. Завершится праздник красочным фейерверком.

День строителя в России традиционно отмечается во второе воскресенье августа. В этом году Стройкомплекс Москвы впервые решил провести праздник в общегородском формате. Символично, что праздничные мероприятия пройдут на территории ВДНХ, где уже начаты первоочередные работы по наведению порядка и благоустройству.

А в перспективе Правительство Москвы планирует развивать эту территорию как крупнейший культурно-выставочный центр и главный общедоступный парк столицы.
«Строительный комплекс Москвы является самым крупным в мире - ни в одном городе мира нет такого количества занятых на стройплощадках: численность строителей в столице больше миллиона человек. Каждый день они делают мегаполис лучше, удобнее и комфортнее для миллионов горожан.

пг

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.