Вернуться назад
Пресс-конференция по результатам серии круглых столов "Кризис в Украине: источники его возникновения и пути преодоления"
  • Кто: Информационное агентство "Униан"
  • Где: За рубежом, Киев, ул. Крещатик, 4, конференц-зал
  • Когда: 06.08.14 (11:30—12:30) | 06.08.14 (10:30—11:30) (местн.)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция471 просмотр
Список участников:
Станислав Григорский, президент Европейской экономической палаты (EEIG) в Украине; Евгений Копатько, директор компании "Research & Branding Group"; Игорь Макаренко, директор Института эволюционной экономики; Юрий Щирин, директор Агентства индустриального маркетинга; Павел Ильяшенко, управляющий активами КУА "Кинто".
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В целях содействия проведению экономических, социальных и институциональных реформ в Украине, Оргкомитет и участники круглых столов планируется довести до СМИ результаты обсуждения экспертным кругом кризисной ситуации и рекомендации стране по выходу из нее. Участниками диалога стали ведущие отечественные эксперты: ученые, руководители аналитических структур, общественные деятели, представители международных компаний. Факторы кризисных процессов в экономике, очевидные для экспертной среды, неоднократно игнорировались предыдущими правительствами, что привело к тяжелым экономическим, территориальным и суверенным потерям. Вызывает тревогу то, что и нынешнее руководство Украины обращает мало внимания на эти опасные процессы. Соорганизаторы: Европейская Экономическая Палата (EEIG) в Украине, Институт эволюционной экономики.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.