Вернуться назад
Российско-Сингапурский деловой форум
  • Кто: Комитет содействия развитию международной торговли при правительстве Сингапура IE Singapore
  • Где: Москва, Точный адрес сообщается при аккредитации.
  • Когда: 09.09.14 — 11.09.14 (10:00-19:00)
Конференция, Форум, Съезд545 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Одной из основных задач РСДФ также является создание возможностей для сотрудничества и партнерства посредством проведения B2B встреч между российскими и сингапурскими компаниями.

Созданный в 2006 году РСДФ стал наиболее значимой платформой для налаживания деловых и политических между двумя странами. В 2014 году Форум будет проведен в формате закрытого мероприятия, на которое будут приглашены 100 руководителей высшего звена и предпринимателей из России и Сингапура. В условиях продолжающейся нестабильности мировой экономики двум странам необходимо разработать новую стратегию роста, направленную на смягчение последствий глобальной неустойчивости.

В работе форума примут участие сопредседатели Российско-Сингапурской межправительственной комиссии, первый заместитель председателя правительства РФ Игорь Шувалов и заместитель премьер-министра Сингапура Тарман Шанмугаратнам. Запланировано подписание соглашения о сотрудничестве между «Деловой Россией» и IE Singapore.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.