Вернуться назад
Открытие фотовыставки «Братоубийство: визуальная хроника»
  • Кто: Пресс-служба Общественной палаты РФ
  • Где: Москва, Миусская пл. д. 7 стр. 1
  • Когда: 06.08.14 (14:00—18:00)
Выставка544 просмотра
Список участников:
Секретарь Общественной палаты РФ Александр Бречалов, первый заместитель Секретаря ОП, руководитель Координационного штаба ОП РФ по оказанию помощи жителям Украины Владислав Гриб, заместитель секретаря Сергей Орджоникидзе, председатель Комиссии по развитию общественной дипломатии и поддержке соотечественников за рубежом, первый вице-президент Международного общественного фонда «Российский фонд мира» Елена Сутормина, заместитель руководителя Координационного штаба Общественной палаты по оказанию помощи жителям Украины Георгий Федоров, заместитель председателя Комиссии по развитию общественной дипломатии и поддержке соотечественников за рубежом Владимир Шапошников директор объединенной дирекции фотоинформации МИА «Россия сегодня» Александр Штоль, представители российских неправительственных организаций, беженцы из Донецкой и Луганской областей Украины
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Комиссия по развитию общественной дипломатии и поддержке соотечественников за рубежом совместно с МИА «Россия сегодня» проведет открытие фотовыставки «Братоубийство: визуальная хроника».

Фотопроект посвящен трагическим событиям на Украине. В 50-ти эксклюзивных фотографиях показана документальная хроника войны и страданий людей, чьи судьбы она сломала: мирных жителей и вынужденных переселенцев.
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.