Вернуться назад
Ночная театрализованная экскурсия "Нехорошая квартирка пошаливает..."
  • Кто: театр "КомедиантЪ"
  • Где: Москва, Большая Садовая ул., д. 1, подъезд 6, кв. 50
  • Когда: 26.08.14 (19:15—23:30)
ФуршетКонцерт, Шоу, Церемония937 просмотров
Список участников:
Александр Огородов/Станислав Клёшев, Дмитрий Майоров, Ирина Егорова,
Ксения Клюева/Наталья Горбатовская, Алёна Чубарова, Елена Токмакова-Горбушина.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
У нас для вас есть предложение попасть в прошлое, ну или смешаться в настоящем с персонажами прошлого - впрочем, кому что больше нравится, как говорит достопочтенный Коровьев! В этой экскурсии "нехорошая квартира №50" оживёт! И это не шутки, не очередной перформанс или костюмированный бал-маскарад - они существуют (кот Бегемот не даст соврать)!

Булгаковские персонажи изо всех сил будут мешать добросовестному экскурсоводу. Никакой избыточной мистики с пугалками и страшилками, всё только commeilfaut в стиле дружеских мистификаций, и в лучших традициях скандальной коммуналки. Бегемот с примусом, Аннушка с постным маслом и Гелла со шпагой, а также хоровое пение и сувениры на память.


Мероприятие проходит непосредственно в гос. музее Булгакова, в квартире №50, а не в КЦ "Булгаковский дом". Будьте внимательны.

Вы можете прийти как на первый сеанс в 19:15, или на второй в 21:00

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.